Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 42 von 58 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Graz |